«Арсенал» – «Бавария» 18.07.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем обзор прогнозов и ставок на матч Международного кубка чемпионов 2019 «Арсенал» – «Бавария», который состоится 18 июля 2019 года. Выбирайте из рекомендаций от лучших экспертов футбола.

Прогноз от РБ: П1, к. 3.90

Это будет первый матч сезона для «Баварии» и второй для «Арсенала».

Всего несколько лет назад «Бавария» была одним из лучших клубов Европы. Но, на мой взгляд, сейчас она не входит в топ-5. Ушли прежние лидеры – Роббен и Рибери. Главные звезды команды – Нойер, Левандовски, Мюллер – уже немолоды. И «скамейка» у «Баварии» уже не выглядит такой мощной, как раньше.

Для меня «Арсенал» сейчас по составу как минимум не слабее. Кроме того, у «Арсенала» есть отличный тренер и система игры. Чего «Арсеналу» не хватает в последнее время, так это характера – мы видели это в финале Лиги Европы. Но сейчас, в начале предсезонки, это не такой важный фактор.

Поэтому мой прогноз – матч выиграет «Арсенал». Но при этом не думаю, что команды будут осторожничать в такой игре. Ставлю на то, что обе команды забьют.

Прогноз от legalbet.ru: обе забьют - нет, к. 2.54

Предсезонка, товарищеский турнир в Америке, в Калифорнии. Тепло, океан, красота! Какая уж там акклиматизация. Акклиматизация сейчас у меня, когда приходится смотреть матчи стартовавшего родного чемпионата. «Бавария» растранжирила кучу денег, а купила всего двух игроков. «Арсенал» потерял Рэмси, но никем не усилился. Какие составы будут у команд, сказать, конечно, невозможно. Кто-то с пляжа не успеет, кто-то из аэропорта опоздает, а кто-то в рок-баре зависнет. Но ставить наобум не в моих правилах. Буду рассуждать логически: игроки (кто бы ни вышел на поле) далеки от оптимальной формы после отпусков, поэтому забить будет трудно. Да что уж забить, вспомнить бы, как по мячику-то попасть. Так что как минимум хоть одна из команд не должна забить.

Прогноз от vseprosport.ru: ТБ 3, к. 1.90

Последний раз соперники играли друг другом как раз в Международном Кубке Чемпионов в позапрошлом году. Основное время тогда завершилось вничью 1:1, а в серии пенальти точнее были англичане. Хотя до этого «Арсенал» проиграл «Баварии» три кряду матча со счетом 1:5. Международный Кубок Чемпионов – турнир выставочный, поэтому вряд ли тут команды будут закрываться. К тому же после перерыва сыгранности явно будет недоставать обоим соперникам. Вполне можно ждать голов.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. vseprosport.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *