«Чертаново» – «Ротор» 24.07.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем обзор прогнозов и ставок от экспертов футбола на матч четвертого тура первенства первой российской лиги, в котором 24 июля 2019 года «Чертаново» дома сыграет с волгоградским «Ротором». Начало поединка — в 19:00 по мск.

Прогноз от vseprosport.ru: обе забьют, к. 1.90

По нашему прогнозу, делать ставку на исход нежелательно, разве что стоит присмотреться к ничьей. Команды на данный момент практически равны, особенно хороши они в нападении. Ждем хотя бы по голу от результативных соперников.

Прогноз от legalbet.ru: П2, к. 2.55

Ротор сейчас на большом ходу и поэтому я его считаю фаворитом встречи, который должен забивать. У Чертаново на данный момент не все ладится и несмотря на то, что Ротор будет играть на выезде, я отдаю предпочтение гостям этого поединка. Ротор в отличие от прошлого сезона очень хорошо смотрится, а именно хорошая скорость, контроль мяча хороший, да и так видно по команде, что они поймали кураж и нашли свою игру. Чертаново сейчас немножко лихорадит и это сказалась потеря ряда серьезных игроков, отразившаяся на основном составе команды. Хотя по началу Чертаново очень здорово играли и считались командой открытием, но потеря трех ключевых игроков от которых зависела практически вся игра привела к разбалансировке состава. Хозяева поля неплохо умеют контролировать мяч, да и играют очень слаженно. С любым своим соперником Чертаново не отходили назад, а играли в свой футбол, но это было связано с тем что они наигрывали состав. А теперь сложилась ситуация, когда нужно было заменить ушедших игроков, но пока это сделать не удалось. Ротор же наоборот укомплектовался качественными игроками, которые быстро нашли взаимопонимание между собой и тренерским штабом. У меня нет сомнений, что Ротор в этом поединке выиграет.

Прогноз от livesport.ru: 1Х, к. 1.64

Московская команда в прошлом розыгрыше ФНЛ заняла пятое место, отстав от четвертой стыковой позиции всего лишь на один балл.

Этот чемпионат «чертята» начали с двух побед. В 19 домашних матчах минувшего сезона первой лиги «бело-синим» добыли десять побед, четыре ничейных результата и столько же раз проиграли.

Клуб из Волгограда финишировал на 11-й строке в прошлом чемпионате первой российской лиги. А в этом розыгрыше ФНЛ «сине-голубые» победили во всех трех поединках. И с девятью баллами «Ротор» после трех туров разместился на второй позиции в турнирной таблице. В прошлом чемпионате «Ротор» на своей территории проиграл «Чертаново» со счетом 1:2, а в Москве команды сыграли вничью — 1:1. 

Прогнозируем, что «Чертаново», которое сильно играет у себя дома, сможет отобрать очки у одного из лидеров первенства.

Источники:

  1. vseprosport.ru
  2. legalbet.ru
  3. livesport.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *