«Црвена Звезда» – «Судува» 16.07.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем обзор прогнозов и ставок на матч Лиги чемпионов «Црвена Звезда» – «Судува», который состоится 16.07.2019 . Выбирайте из рекомендаций от лучших экспертов футбола.

Прогноз от legalbet.ru: Судува забьет - нет, к. 1.76

Тотальное преимущество во всех компонентах игры имела сербская команда и как не решила в 1 матче все вопросы для многих остаётся загадкой, в том числе и у меня. Судува для меня это уровень клубов чемпионата Беларуси причём худших, сколько лет литовцы участвуют то на отборах в Лигу Европы, то в Лигу чемпионов, но даже голов от них дождаться крайне сложно. В матчах на родной арене всегда собирается весь стадион и в данном матче публика будет гнать хозяев в атаку на разгром, очевидно предположить что в данной встрече будет много голов, но реализация в 1 матче заставляет задуматься о минусовых форах на хозяев. О Судуве я скажу одно — 3 удара в створ в домашнем матче показывает весь атакующий потенциал.

Прогноз от vseprosport.ru: 1Х и ТМ 3.5, к. 1.86

«Црвена Звезда» совершенно справедливо считается фаворитом матча. Дома команда практически не дает сбоев в матчах с соперниками уровня «Судувы», при этом на групповом этапе не раз удивляла в матчах с соперниками куда более высокого ранга. Гости наверняка сделают ставку на оборону, однако вряд ли удержат ворота на замке.

Прогноз от favoritnr1.com: ТМ 3, к. 1.93

Поединок в Белграде вряд ли пробьет верховой тотал и будет намного зрелищнее противостояния этих же команд на литовской земле. Уверены, что «Судува» не рассыпется даже если пропустит быстрый мяч, а будет терпеливо выжидать своего шанса для разящей атаки. Белградцы также не будут лететь вперед, сломя голову, так что более двух голов за 90 минут не будет.

Источники:

  1. legalbet.ru
  2. vseprosport.ru
  3. favoritnr1.com

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *