«Крылья Советов» — ЦСКА 14.07.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем обзор прогнозов и ставок на матч «Крылья Советов» — ЦСКА в 1-м туре Российской Премьер-Лиги сезона-2019/20, который состоится 14 июля 2019 года. Выбирайте из рекомендаций от лучших экспертов футбола.

Прогноз от РБ: Ф2 (-1),к. 2.60

Опять мы возвращаемся к вопросу об изменениях в составе, трансферах. Если говорить про «Крылья», то нужно вспомнить, что закончил Самедов, ушел в «Динамо» Шейдаев, вернулся в «Спартак» Ананидзе. Но продлили Тимофеева, в атаке есть Корниленко.

У ЦСКА не так много потерь. Ушел только Бекао. Остальные все персонажи в строю, кто-то вернулся после травмы. Можно говорить о костяке.

Тут еще надо вспомнить, что в последнем туре прошлого сезона ЦСКА разгромил Самару дома 6:0. Обидно волжанам, хочется им вернуть должок.

Но, на мой взгляд, ЦСКА даже без Влашича гораздо сильнее, мощнее. А самарцам понадобится несколько туров, чтобы новички прижились, влились в команду. Пока им будет трудно.

Ставлю на ЦСКА с форой (-1).

Прогноз от legalbet.ru: победа ЦСКА, к. 1.90

В этом матче, на мой взгляд, больше шансов у ЦСКА. Может быть, конечно, у них не так все хорошо в обороне, но и «Крылья» не особо блещут в атаке, а вот забить «армейцы» могут. ЦСКА не лучшим образом выступил на предсезонном турнире, но конструкция и качество игры у него хорошие, не все получалось в обороне. И как раз на Кубке Париматч Премьер «армейцы» пытались найти новые сочетания, наиграть новые связи, много шансов проявить себя было у молодых игроков. На мой взгляд, самое слабое место у «армейцев» – это центральная ось обороны, но, мне кажется, «Крылья» не смогут разорвать даже такую ненадежную оборону.

Конечно, потеря Бекао для ЦСКА существенна, и я пока не вижу, кем можно было бы ее закрыть, новым игрокам нужно время, чтобы сыграться. Бороться за чемпионство в этом сезоне ЦСКА будет очень сложно, потому что сильны такие клубы, как «Зенит», «Краснодар», «Локомотив». Поэтому у меня есть сомнения в том, что «армейцы» попадут в тройку призеров.

Прогноз от livesport.ru: победа ЦСКА и ТМ 3.5, к. 1.95

Самарцы совершенно не мотивированы биться за победу, в то время как ЦСКА нужно побеждать и ждать осечки конкурентов. Можно прогнозировать домашнюю победу ЦСКА.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. livesport.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *