«Локомотив» — «Рубин» 15.07.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем обзор прогнозов и ставок на матч «Локомотив» — «Рубин» в 1-м туре РПЛ сезона-2019/20, который пройдет 15 июля 2019 года. Выбирайте из рекомендаций от лучших экспертов футбола.

Прогноз от РБ: тотал 1-го тайма меньше 2-го, к. 2.20

Я много раз комментировал матч «Локомотив» — «Рубин» — почти всегда низы, причем низы такие, что в первом тайме вообще нет никаких моментов, а голы, если они и случаются, то именно во втором тайме. Так было и в прошлом году, в том числе и в Кубке России, и в некоторых других сезонах.

Матчи между «Локомотивом» и «Рубином» кто бы их не тренировал проходят примерно по одному сценарию. Наверное исключением является матч 2006 года, когда команды сыграли в Черкизово со счетом 4:4, но сейчас вряд ли мы можем рассчитывать на что-то подобное. Я думаю, что первый тайм также уйдет на разведку. «Локомотив» в первых таймах забивает гораздо меньше чем во вторых. Ну и «Рубин» плюс ко всему — пока не известная команда. В первой половине команды будут присматриваться друг к другу, нащупают слабые и непрочные места, а во втором тайме примутся за дело.

Мне кажется, что второй тайм будет результативнее первого — лучшая ставка, которую можно придумать для матча «Локомотив» — «Рубин» вообще в любом сезоне.

Прогноз о vseprosport.ru: П1, к. 2.20

Для «Локомотива» прошлый сезон стал весьма удачным – несмотря на все проблемы, команда Юрия Семана сумела отвоевать у «Краснодара» вторую строчку и попала напрямую в групповой этап Лиги Чемпионов. Летом «железнодорожники» немного обновили свой состав – попрощались с ветеранами и сделали несколько точечных приобретений.

«Рубин» в прошлом сезоне стал лишь 11-м в турнирной таблице, что безусловно стало большим разочарованием для столь амбициозного клуба. Летом казанцы провели серьезную кадровую перестройку, анонсированную еще в конце прошлого сезона – на смену Курбану Бердыеву пришел Роман Шаронов, также практически полностью обновился состав.

В Суперкубке России «Локомотив» продемонстрировал, что в этом сезоне он ставит перед собой самые высокие цели – команда укомплектована очень качественными игроками, да и футбол показывает весьма достойный. Чего ждать от сегодняшнего «Рубина», не совсем понятно, очевидно одно – команда находится в стадии перестройки, поэтому ждать от нее мощного футбола вряд ли стоит.

Прогноз от legalbet.ru: Ф1 (-1), к. 1.86

«Локомотив» в это межсезонье изменился не сильно, клуб покинули футболисты, которые и на протяжении прошлого чемпионата не были безоговорочными игроками основного состава, а если верить СМИ, то Фернандеш еще может вернуться в команду. Главное преимущество «Локо» над «Рубином» заключается в индивидуальном мастерстве группы атаки. Смолов и Миранчуки еще раз продемонстрировали в матче за Суперкубок, что даже не самую удачную игру обороны они способны компенсировать парой удачных действий у чужих ворот. В центре поля красно-зеленые также сильнее, Крыховяк «съедал» игроков и посильнее, чем Коновалов или Могилевец, в очень качественного опорника превратился и Дмитрий Баринов. Напомним, что в мае этого года, когда у руля «Рубина» еще находился Курбан Бердыев, «Локо» в Черкизово разгромил казанцев со счетом 4-0.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. legalbet.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *