«Реал Мадрид» – «Арсенал» 24.07.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от экспертов футбола на матч  «Реал Мадрид» – «Арсенал»в рамках Международного кубка чемпионов, который пройдет 24 июля 2019 года. 

Прогноз от РБ: ТБ (2,5) и обе забьют, к. 1.55

«Арсеналу» надо скорее спешить на домашний «Эмирэйтс Кап», поэтому англичане быстрее всего завершат МКЧ. Как раз матчем против «Реала». «Пушкари» летом выиграли все 3 своих матча против «Колорадо Рэпидс», «Баварии» и «Фиорентины» с общим счетом 8:1. 3 гола забил молодой Нкетия. «Реал» пока провел всего один матч против «Баварии», уступив в нем 1:3, но получив гол от одного из новичков трансферной кампании 18-летнего бразильца Родриго из «Сантоса».

С учетом того, что АПЛ стартует на неделю раньше, чем Примера, форма британцев предпочтительнее. В обороне «пушкари» традиционно действуют небезошибочно, а вот продуктивность атаки у них на высоком уровне. Плюс есть еще одна мистическая деталь. С 2005 года «Реал» трижды встречался с «Арсеналом», но ни разу не выиграл. В 1/8 финала ЛЧ сезона-2005/06 лондонцы сыграли 0:0 и 1:0, а в «Эмирэйтс Кап» в 2008-м англичане опять выиграли 1:0. То есть «Реал» не забил даже мяча.

Теперь возьмем статистику. «Реал» за последние 6 игр в МКЧ проиграл 4, выиграв однажды. В 7 последних встречах в этом соревновании «галактикос» обязательно пропускали. У «Арсенала» 5 побед в 6 последних матчах МКЧ, и за последние 11 встреч в этом турнире англичане забивали в 10. А теперь ожидания. Нет никаких сомнений в том, что встреча получится результативной. И для прагматиков, и любителей играть по-крупному железная ставка – обе забьют. Добавим сюда ставку на то, что будут голы в обоих таймах. Но нам нужно увеличивать коэффициент, поэтому симпатично выглядит вариант поднять тотал минимум до «больше 2,5», суммируя его с остальными условиями. Напоследок, мне кажется, надо играть на то, что «Арсенал» не проиграет.

Прогноз от vseprosport.ru: П1, к. 2.02

«Реал» очень слабо провел поединок с «Баварией» и наверняка постарается реабилитироваться в поединке с «Арсеналом», сделав ставку на атаку. Пока «Арсенал» уверенно смотрится на турнире, но с соперниками уровня «Реала» он еще не встречался, мотивации у «сливочных» сегодня должно быть побольше, поэтому есть смысл отдать предпочтение им.

Прогноз от livesport.ru: ТМ 3.5, к. 1.65

Обоим клубам нужно пристально работать над игрой в обороне. После первых двух ярких матчей в исполнении «Арсенала» в атаке, скорее всего, нас будет ждать более сухая игра атакующей линии лондонцев, ведь бесконечно забивать несколько мячей в матче невозможно, особенно, когда речь идет об именитых клубах, и совсем не важно, в каком состоянии они находятся.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. livesport.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *