Сенегал – Алжир 19.07.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем обзор прогнозов и ставок на финальный матч Сенегал – Алжир в рамках Кубка африканских наций — 2019, который пройдет 19 июля 2019 года. Выбирайте из рекомендаций от лучших экспертов футбола.

Прогноз от РБ: П2 в основное время, к. 2.95

Две команды вполне заслуженно вышли в финал при отличной обороне. Играли в атакующий футбол, зрелищный, создали много моментов и умеют ими воспользоваться, как мы видели в последнем матче Алжира на последней минуте против сборной Нигерии. Конечно, это меня разочаровало.

Но, я думаю, они заслуженно вышли в финал и были сильнее сборной Нигерии. И в этой игре, я думаю, они возьмут верх так как лидер, защитник Сенегала, Кулибали будет отсутствовать из-за двух карточек желтых. Но, все-таки, матч нас ждет интересный.

Думаю, голы будут со стороны и Сенегала, и Алжира. Но все-таки, как я сказал, отсутствие Кулибали скажется на игре защиты Сенегала. Мой прогноз 2:1 в пользу Алжира.

Прогноз от legalbet.ru: П1, к. 2.74

Когда у тебя в сборной Садио Мане, Калиду Кулибали, Идрисса Гейе, то ты изначально причислен к фаворитам. Вообще, у Сенегала лучшее поколение игроков сейчас. После 2002, когда блистал Папа Буба Диоп. И пора бы им выиграть что-то. С другой стороны, я видел довольно унылую игру этой команды против Туниса.

Посмотрим, что покажет в финале Сенегал. Вообще звезды команды провели тяжёлые сезоны в Европе. Кулибали в Наполи бился с Юве, Мане провёл сумасшедший сезон в АПЛ и помог Ливерпулю набрать рекордное число очков в чемпионате и взять ЛЧ. Все это не проходит бесследно. Да и для Гейе сезон в Эвертоне не был простым. В общем класс исполнителей стоит поделить на усталость их лидеров. Но зато у команды прекрасная защита. Всего один пропущенный гол в 6 играх. Козырей больше у команды Алиу Сиссе.

У сборной Сенегала есть прекрасная возможность закольцевать сюжет. Турнир они начали с Алжира и встречей с ним заканчивают его. И реванш будет тем приятнее, что он случится в финале. Такое было в 2004 на Евро. Когда Португалия стартовала в турнире матчем с Грецией и завершало его финалом с греками. Тогда команда Фигу и Роналдо обе встречи проиграла грекам. Надеюсь, Сенегал не повторит этот путь.

Прогноз от livesport.ru: П1, к. 2.75

«Львы Теранги» на групповом этапе Кубка Африки сначала победили сборную Танзании (2:0), затем уступили команде Алжира со счетом 0:1.

В последнем туре подопечные Алиу Сиссе разгромили Кению (3:0) и с шестью баллами заняли второе место в квартете С.

Алжирцы начали групповой этап КАН-2019 с победы над Кенией (2:0), а во втором туре «Лисы пустыни» с минимальным счетом одолели Сенегал (1:0), забив единственный мяч в начале второго тайма.

До встречи на групповом этапе КАН-2019, последний раз эти команды играли между собой на прошлом чемпионате Африки, где закончили матч вничью — 2:2.

 В предстоящем матче букмекеры отдают предпочтение номинальным хозяевам.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. livesport.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *