«Урал» — «Уфа» 13.07.2019: прогнозы и ставки на матч от ведущих спортивных сайтов

Предлагаем обзор прогнозов и ставок на матч «Урал» — «Уфа» в рамках 1-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2019/20, который состоится 13 июля 2019 года. Выбирайте из рекомендаций от лучших экспертов футбола.

Прогноз от РБ: П1, к. 2.06

В прошлом сезоне «Урал» на своем поле добыл 20 очков: 5 побед, 5 ничьих и 5 поражений при общей разнице забитых и пропущенных мячей  18:18. В последних 5 матчах в домашних стенах «шмели» добились 3 побед и потерпели поражение от «Спартака», не реализовав несколько убойных моментов.

«Уфа» же осталась единственной командой, которая не добилась ни одной (!) победы на выезде: 9 ничьих и 6 поражений при общей разнице голов 9:17. Это второй худший результат лиги. Меньше башкирского коллектива в гостях забил только «Анжи».

Опираясь на все вышеизложенное, я бы в данном случае заиграл чистую победу хозяев поля.

Прогноз от legalbet.ru: П1, к. 2.00

По составу «Урал» выглядит интереснее и сыграннее «Уфы», уральцы – принимающая сторона, а значит, им обеспечена поддержка трибун, к тому же они давно не побеждали уфимцев, что добавляет мотивации. Конечно, гости сделают все возможное, чтобы взять очки в стартовом матче, но я ставлю на хозяев. «Урал» хорошо показал себя как играющая команда в контрольных встречах, и у него должно быть больше возможностей и шансов начать сезон с победы.

 

Прогноз от livesport.ru: Х2, к. 1.86

В РПЛ «Уфа» не проигрывает «Уралу» уже 5 поединков кряду — 3 победы и 2 ничьи. Мировые были расписаны как раз в Екатеринбурге. Мы ставим на то, что «Уфа» не проиграет. 

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. livesport.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *