«Зенит» — «Тамбов» 14.07.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем обзор прогнозов и ставок на матч«Зенит» — «Тамбов» в 1-м туре РПЛ сезона-2019/20, который пройдет 14 июля 2019 года. Выбирайте из рекомендаций от лучших экспертов футбола.

Прогноз от РБ: Ф1 (-1,5), к. 1.70

«Зенит» показал, что может играть довольно свежо и интересно на старте сезона. В Суперкубке они по сути провалили только последние 20 минут, но к матчу с «Тамбовом»  все-таки доберут. Учитывая, что они играют у себя дома, что петербургский болельщик соскучился по игре, что команда на данный момент фаворит чемпионата, мне кажется, что они начнут сезон легко и непринужденно и выиграют со счетом что-то вроде 2:0.

Не уверен, что «Тамбов» забьет, но я предлагаю ставку — «Зенит» выиграет с форой (-1,5). Потому что после обидного поражения в Суперкубке хочется реабилитироваться. Кроме того, «Тамбов» — дебютант. Многие футболисты, которые играют сейчас за «Тамбов», тоже впервые примут участие в матче РПЛ. Когда против тебя 60 тысяч болельщиков — это всегда давит.

Мой прогноз — победа «Зенита» с форой (-1,5), по-моему, достаточно спокойная и проходная ставка.

Прогноз от legalbet.ru: Ф1 (-1,25), к. 1.51

«Зенит» в первом туре на своем поле примет дебютанта Премьер-лиги – «Тамбов».

Не очень хорошо начался сезон для «Зенита»: команда потерпела поражение от «Локомотива» в финале Суперкубка, но тем хуже для «Тамбова» – он попадет под горячую руку питерского клуба, который наверняка захочет отыграться в этом матче.

Думаю, не стоит долго разбирать этот матч: только чудо может помочь «Тамбову» увезти очки из Питера, а если рассуждать об этом матче с точки зрения здравого смысла, то я жду разгромной победы «Зенита», и на нее предлагаю поставить.

 

Источники: 

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *