«Краснодар» – «Порту» 07.08.2019: прогнозы и ставки на матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от экспертов футбола на матч Лиги Чемпионов «Краснодар» – «Порту», который состоится 7 августа 2019 года.

Прогноз от РБ: П2, к. 2.65

«Краснодар», конечно, прилично укрепился перед стартом Лиги чемпионов. Плюс команда играет на своем поле, где она чувствует себя уверенно и раскрепощенно. Но для коллектива Мусаева это первый опыт в Лиге чемпионов, чего не скажешь про «Порту».

«Порту» опытный еврокубковый боец. Эта команда постоянно играет в групповом раунде Лиги чемпионов. Конечно, никакой робости у «Порту» не будет на поле «Краснодара». Португальский коллектив силен в атаке. Мне представляется, что шансы гостей предпочтительнее.

Прогноз от legalbet.ru: Ф1 (0), к. 2.04

Краснодар мне сейчас всё больше и больше нравится. Особенно тем, что легионеры, которые пришли в это трансферное окно стали играть очень важную роль. Во-первых, видно, что игроки очень подходят под стиль игры Краснодара, во-вторых, имеют лидерские качества, могут взять игру на себя и у них это здорово получается. Порту испытанный еврокубковый боец, но всё-таки в домашней игре я ставлю на Краснодар. Мне кажется, они быстро входят в нужный ритм, в первые минуты может не очень, а потом быстро, быстро набирают. Конечно, Порту не проиграет в скорости, но у меня ощущение, что Краснодар должен победить в этом матче.

За Краснодар еще тот фактор, что Порту ещё не начал свой чемпионат. Краснодар прибавляет с каждой игрой и динамика его игры позитивная, на мой взгляд это очень важно. Порту приобрел Зе Луиша и, с одной стороны, он часто забивал Краснодару, а с другой, Краснодар уже знает как против него играть, поэтому не думаю, что это будет проблемой для Краснодара.

Прогноз от vseprosport.ru: Ф1 (0), к. 2.02

«Краснодар» принялся интенсивно готовиться к старту квалификации Лиги Чемпионов начиная с финального свистка в заключительном матче прошлого сезона с «Рубином». За это время «быки» серьезно усилили свой состав, сохранили лидеров, отлично подготовились в физическом плане.

Вряд ли «Краснодар» выйдет на матч с «Порту» с дрожью в коленах, в прошлом сезоне «быки» в поединках с «Байером», «Севильей» и «Валенсией» доказали, что они вполне готовы к дебюту в Лиге Чемпионов.

В пользу хозяев также играет тот факт, что «Порту» еще не проводил официальных матчей – после продажи лидеров, команда в полной мере еще не сыгралась, в то время, как «быки» провели уже четыре тура в Премьер-Лиге, в которых смотрелись уверенно.

К этому матчу «Краснодар» подойдет с невероятной мотивацией, в классе между соперниками сейчас нет пропасти, поэтому все шансы обыграть португальцев у хозяев есть.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. vseprosport.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *