«Шахтер» Солигорск – «Торино» 15.08.2019: прогнозы и ставки на матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от ведущих спортивных сайтов на ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы сезона 2019/20 «Шахтер» Солигорск — «Торино», который состоится 15 августа 2019 года. 

Прогноз от РБ: ТБ 2.5, к. 1.65

Как мы уже поняли, «Торино» подошел к матчам Лиги Европы со всей серьезностью, вынося вперед ногами своих соперников. Будь то венгерский «Дебрецен» или белорусский «Шахтер» Солигорск в первом матче.

Предполагаю, что и в ответной игре «Торино», вне зависимости от того, какой состав выставит Мадзарри, обязательно забьет, ну а «Шахтер» постарается не ударить в грязь лицом перед родными болельщиками и распечатать ворота Сиригу.

Тем более что в первой игре шансы, да еще какие, у белорусов были, и счет 0:5 не в их пользу не должен вводить в заблуждение. Кто видел игру, подтвердит правдивость моих слов. Так что тотал больше 2,5 гола напрашивается сам собой.

Прогноз от legalbet.ru: 2Х и ТМ 3.5, к. 1.83

В Турине обладатель кубка беларуси-2019 пропустил пять безответных мячей. Однако сказать, что Солигорск отворил ворота и пустил туда все, что летело, — значит покривить душой против истины. Апеннинцы блестяще использовали стандарты, заодно смяв соперника быстрыми голами. Кроме того, опорная зона гостей осиротела из-за дисквалификаций, удалений и внутренних конфликтов менеджмента с игроками.

В ответном поединке на минском стадионе «Динамо» у белорусов куда больше шансов сохранить лицо. Хотя бы потому, что в строй вернутся Юлиус Сзоке и Александр Селява. Кроме того, если верить сообщениям итальянской прессы, «Торино» устроит ротацию обоймы. Точно не планируется выход на поле Дзадза, еще пара позиций будет отведена молодым игрокам. Плюс не факт, что со стартовых минут терзать оборону Солигорска возьмется Белотти. Добавьте сюда то, что перевес в пять мячей так или иначе ментально, но гостей расхолаживаете — и придете к выводу, что повторно снаряд в воронку разгрома упасть не должен. При этом классом итальянцы все же выше, а значит вероятность сенсационной победы белорусов тоже довольно скромна.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *