Прогноз на матч БАТЭ — Ислочь 31.05.2020

Прогноз на матч БАТЭ - Ислочь 31.05.20

Анонс матча

Программу 11 тура чемпионата Беларуси закроет матч БАТЭ и Ислочи. Стартовый свисток прозвучит 31 мая в 18:00 по местному времени.

После провального старта БАТЭ прибавил и сейчас занимает первое место в таблице Высшей лиги. Последние пять матчей клуб из Борисова выиграл с общим счетом 16:5. В последнем туре БАТЭ на выезде обыграл брестское Динамо со счетом 3:1, а затем еще раз насолил принципиальному сопернику, взяв кубок страны на последней минуте экстратайма.

Ислочь сейчас располагается на 6 месте в таблице: 5 побед и 5 поражений. Интересно, что из последних четырех игр Ислочи три закончились поражениями. Неделю назад клуб уступил на своем поле Энергетику со счетом 1:2.

В прошлом сезоне Высшей лиги БАТЭ ни разу не смог переиграть Ислочь – 0:0 на выезде и 2:4 дома. Домашнее поражение тогда было особенно болезненным для борисовчан, так как команда вела в счете по ходу матча.

Прогноз и ставка

БАТЭ набрал ход, и вряд ли победная серия рекордсмена белорусского футбола оборвется в домашнем матче против середняка. Скорее всего, лидер чемпионата возьмет три очка, но вряд ли матч будет проходным. Предположим, что Ислочь тоже забьет свой гол, но БАТЭ ответит двумя-тремя. Прогноз: тотал матча больше 2.5 за 1,70.

Трансляция

Смотрите матч чемпионата Беларуси по футболу БАТЭ – Ислочь 29 мая 2020 года на сайте букмекерской конторы Пин Ап.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *