Прогноз на матч Падерборн – Боруссия Д 31.05.2020

Падерборн - Боруссия 31 мая 2020 года

Анонс матча

31 мая на стадионе «Бентелер Арена» в Падерборне местный клуб примет дортмундскую Боруссию. В матче между второй и последней командами лиги ожидается немного интриги, но мы уже выбрали в линии любопытный исход.

По итогам прошлого тура Боруссия могла сократить отставание от первого места до одного очка. Вместо этого шмели проиграли Баварии, и теперь команда отстает на семь пунктов от лидера. В целом же после возобновления чемпионата Боруссия выглядит круто. Да и матч против Баварии мог бы закончиться совсем иначе, будь чуть точнее Холанд и компания.

Падерборн замыкает турнирную таблицу с 19 набранными очками и всего четырьмя победами. После коронавирусной паузы клуб трижды сыграл вничью. С Фортуной и Аугсбургом были безголевые ничьи, а матч Падерборн – Хоффенхайм завершился со счетом 1:1. До 16 места и зоны переходных матчей Падерборну не хватает 8 очков. Если не случится чуда, команда вылетит во Вторую Бундеслигу.

Матч первого круга Боруссия – Падерборн стал одним из украшений сезона. Боруссия быстро пропустила уже на пятой минуте, а на второй тайм команды вышли при счете 3:0 в пользу аутсайдера. Благодаря голам Санчо, Витцеля и Ройса желто-черные вырвали волевую ничью. 31 мая на поле «Бентелер Арены» точно не выйдут игроки Падерборна Гьясула и Килиан. Боруссии придется обойтись без Холанда, Загаду, Ройса и Дахуда.

Прогноз и ставка

До конца сезона Боруссии, судя по всему, предстоит бороться за утешительное серебро. Шансы на чемпионство примерно такие же, как вероятность невылета Падерборна. Предположим, что в ближайшем матче обе команды изберут открытую модель игры. Все-таки терять нечего и хозяевам, и гостям. Прогноз: обе команды забьют за 1,75.

Трансляция

Смотрите прямую трансляцию матча чемпионата Германии Падерборн – Боруссия Д 31 мая 2020 года на официальном сайте букмекерской конторы Пин Ап.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *