Прогноз на матч Шахтер — Динамо 31.05.2020

Прогноз на мат ч Шахтер - Динамо 31.05.20

Анонс матча

Чемпионат Украины вернулся в числе первых европейских первенств. В первом же туре после вынужденной паузы нас ожидает «классико» украинского футбола. На киевском стадионе «Олимпийский» Шахтер пример Динамо.

Перед уходом на самоизоляцию чемпион и нынешний лидер турнирной таблицы уступил Заре с минимальным счетом. Это было всего второе поражение Шахтера в чемпионате. Команда уверенно лидирует с 59 очками и отрывом в 13 очков от второго места. Динамо последний матч чемпионата тоже не выиграло – 1:1 на своем поле с Десной. Эта потеря очков стоила киевлян второго места в турнирной таблице. Сейчас бело-синие находятся только в зоне Лиги Европы.

В рамках подготовки к возобновлению чемпионата Шахтер провел две товарищеские игры. Донецкая команда поочередно крупно обыграла Рух (4:1) и Оболонь (4:0). Динамо тоже сыграло товарищеский матч с Рухом (0:0), а затем в еще одном товарняке обыграло Олимпик со счетом 2:0.

В текущем сезоне Шахтер и Динамо дважды пересекались в матчах чемпионата Украины. В августе Шахтер победил на выезде 2:1 (Мораес, Марлос – Родригес), а в ноябре лидер чемпионата на номинально своем поле выиграл с минимальным счетом (гол на счету Кривцова). Если не брать в расчет кубковые турниры, Динамо не побеждает Шахтер уже в пяти матчах кряду. Последняя победа столичного клуба в чемпионате датирована еще августом 2018 года.

Прогноз и ставка

Товарищеских матчей недостаточно, чтобы представить, в какой форме пребывают команды. Судя по котировкам, Шахтер – однозначный фаворит. Предлагаем не спешить с основными исходами и обратить внимание на рынок тоталов. Прогноз: тотал матча больше 2 за 1,55.

Трансляция

Смотрите прямую трансляцию матча чемпионата Украины Шахтер – Динамо 31 мая 2020 года на сайте букмекерской конторы Пин Ап.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *