Прогноз на матч Реал — Эйбар 14.06.2020

Прогноз на матч Реал - Эйбар 14.06.20

Анонс матча

Первый матч после возобновления сезона мадридский Реал проведет дома, но не на «Сантьяго Бернабеу». Главный стадион клуба на реконструкции, поэтому игра с Эйбаром состоится на тренировочном поле «Альфредо ди Стефано».

За 11 туров до конца чемпионата Реал отстает от лидирующей Барселоны на два очка. Сейчас у команды Зидана 56 очков (+16=8-3) и разница мячей 49:19. Перед коронавирусной паузой Реал выиграл всего один матч из четырех – 2:0 против Барселоны. Еще были поражения от середняков Леванте и Бетиса, а также ничья со стоящей на вылет Сельтой.

Эйбар станет уже третьим подряд соперников Реала из нижней части турнирной таблицы. У оружейников всего одна победа в пяти последних матчах, а на паузу команда ушла после поражения 1:2 от Сосьедада. Сейчас Эйбар идет на 16 месте и опережает зону вылета всего на два пункта.

Матч первого круга Эйбар – Реал завершился победой сливочных со счетом 4:0. Тогда Бензема оформил дубль, а еще по голу забили Рамос и Вальверде. В предстоящем матче за Реал точно не сыграют травмированные Йович и Начо. Тренерскому штабу Эйбара придется обходиться без Рамиса и Эскаланте.

Прогноз и ставка

В последний раз команды играли на меньше еще осенью 2016 года. С тех пор Реал и Эйбар неизменно пробивают тотал 2.5. Все серии рано или поздно заканчиваются. Зная рациональность и осторожность Зидана, предположим, что много голов завтра не будет. Прогноз: тотал матча меньше 3.5 за 1.65 (коэффициент взят с с сайта БК Мелбет).

Трансляция

Смотрите прямую трансляцию матча чемпионата Испании Реал – Эйбар 14 июня 2020 года на сайте букмекерской конторы Пин Ап.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *