Прогноз на матч Реал — Валенсия 18.06.2020

Прогноз на матч Реал - Валенсия 18 июня 2020

Анонс матча

Погоня за Барселоной продолжится для Реала домашним матчем против Валенсии. На стадионе «Альфредо ди Стефано» команда Зинедина Зидана сыграет второй матч чемпионата кряду.

14 июня Реал вполне уверенно разобрался с Эйбаром – 3:1. Правда, в том матче сливочные сыграли два абсолютно разных тайма: в первом забили три безответных гола и были, что называется, неудержимы, а во втором откровенно доигрывали матч. Благодаря той победе Реал не отстал от Барселоны. Теперь же каталонцы снова оторвались на пять очков, и Реалу нельзя терять очки в игре против Валенсии.

Валенсийцы в первом туре после возобновления Примеры на своем поле сыграли вничью в дерби с Леванте. В матче, завершившемся со счетом 1:1, основные события пришлись на самую концовку. Сначала на 89-й минуте Родриго вывел мышек вперед, но гости отыгрались аж на восьмой добавленной минуте. Потеря очков в принципиальном матче пошатнула перспективы Валенсии попасть в еврокубки. Сейчас команда идет на восьмом месте в турнирной таблице и отстает от ТОП-4 на четыре очка.

В матче первого круга Валенсия на своем поле выигрывала у Реала вплоть до 90+5-й минуты. Именно на последней компенсированной минуте Тибо Куртуа пришел на подачу углового и косвенно помог отличиться Кариму Бензема. Зимой команды встретились в полуфинале Суперкубка Испании, и Реал уверенно победил со счетом 3:1. В предстоящем матче за Реал, судя по всему не сыграет Дани Карвахаль и точно не выйдет на поле Лука Йович. Участие в игре Рамоса и Азара пока под вопросом. За Валенсию точно не сыграют Пиччини и Гарай.

Прогноз и ставка

Пока Барселона впереди, каждая осечка может оказаться для подопечных Зидана. Думается, главному тренеру даже не придется искать мотивацию на ближайший матч. Игроки и сами понимают, что ради чемпионства нельзя терять ни очка. Думаем, превосходства мадридского клуба в командном и индивидуальном классе сделает свое дело. Прогноз: Реал забьет больше двух голов за 1.70 (коэффициент с сайта БК Париматч КЗ).

Трансляция

Смотрите матч чемпионата Испании по футболу Реал – Валенсия 18 июня 2020 года на сайте букмекерской конторы Пин Ап.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *