Прогноз на матч Сельта — Барселона 27.06.2020

Прогноз на матч Сельта - Барселона 27 июня 2020

Анонс матча

27 июня Барселона постарается не отпустить мадридский Реал в отрыв. В матче 32-го тура чемпионата Испании каталонцы отправятся на выезд к Сельте. Несмотря на разницу в классе и турнирной таблице, чемпион вряд ли победит легко.

И главной тому причиной является неплохая форма Сельты в последних матчах. Сразу после выхода из карантина небесно-голубые уступили на свое поле Вильярреалу, но затем результаты улучшились. Сейчас у команды из Виго серия из трех матчей без поражений и без пропущенных мячей. В прошлом туре команда Оскара Гарсии на выезде обыграла Сосьедад благодаря голу Аспаса. Набранные три очка позволили галисийцам нарастить отрыв от зоны вылета. Сейчас у Сельты 33 набранных балла, а 18-я Мальорка отстает уже на семь пунктов.

У Барселоны в этом сезоне совсем другие задачи. Благодаря натужной победе в прошлом туре (1:0 над Атлетиком) каталонцы не отстали от Реала. Сейчас по дополнительным показателям команда Сетьена идет на втором месте в таблице, набрав 68 очков. За Барселону в ближайшем матче точно не сыграет дисквалифицированный Бускетс, а также травмированные Де Йонг и Дембеле. Сельте не помогут Альварес и Хунка.

Матче первого круга Барселона без особых проблем выиграла со счетом 4:1. Тогда Месси оформил хет-трик, а еще один гол забил Бускетс. А вот последняя победы Барсы на поле Сельты датирована еще 2015 годом. С тех пор гранд не смог победить в четырех последовательных матчах против галисийцев – одна ничья и три поражения.

Прогноз и ставка

Вряд ли Кике Сетьен хотел бы играть против Сельты на выезде в такой важный момент сезона. Кельты – один из самых неудобных соперников для Барселоны. Сейчас клуб из Виго борется за выживание и будет как никогда мотивирован. Мы уверены, что чемпиону просто точно не будет. Прогноз: Сельта победит с форой (+1) за 1.76 (коэффициент с сайта Париматч КЗ).

Трансляция

Смотрите прямую трансляцию матча чемпионата Испании по футболу Сельта – Барселона 27 июня 2020 года на сайте букмекерской конторы Пин Ап.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *