Прогноз на матч Милан — Ювентус 7.07.2020

Прогноз на матч Милан - Ювентус

Анонс матча

Центральным матчем 31-го тура Серии А будет игра Милана и Ювентуса. Принципиальный матч может стать для действующего чемпиона едва ли не последней серьезной проверкой до конца чемпионата Италии.

Из-за двух осечек Лацио в последних четырех турах Ювентус оторвался от второго места уже на 7 очков. В прошлом туре туринцы победили в дерби Торино, а Криштиану Роналду наконец-то забил прямым ударом со штрафного. Нет сомнений, что коллектив Сарри в отличном настроении подходит к матчу с Миланом.

Команда Пиоли после возобновления сезона не проигрывала. В пассиве Милана всего одна ничья – со СПАЛ неделю назад. В прошлом туре россонери неожиданно уверенно и крупно обыграли на выезде Лацио – 3:0. Теперь, чтобы в Серии А осталась хоть какая-то интрига, Милану нужно отобрать очки еще и у Ювентуса. В этом сложном деле тренерскому штабу красно-черных не помогут травмированные Чалханоглу, Мусаккьо, Кастильехо и Дуарте. Есть потери и у туринского клуба. Во вторничном матче точно не смогут принять участие перебравшие карточек Дибала и Де Лигт, а также травмированные Сандро, Де Шильо, Кьеллини и Хедира. Участие Демираля в матче пока под вопросом.

В матче первого круга 10 ноября прошлого года Ювентус дома минимально переиграл Милан. Тогда единственный гол в конце второго тайма забил Дибала. После этого, команды встречались в полуфинале кубка Италии. В финал благодаря преимуществу по голам на выезде прошел Ювентус.

Прогноз и ставка

В последних двух матчах Серии А Ювентус на выезде побеждал Милан с одинаковым счетом 2:0. Глубина состава и общее преимущество в классе позволяют наградить Ювентус статусом фаворита и в этот раз. Прогноз: Ювентус победит за 2,25 (котировки Париматч КЗ).

Трансляция

Смотрите прямую трансляцию матча чемпионата Италии Милан – Ювентус 7 июля 2020 года на сайте букмекерской конторы Пин Ап.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *