Прогноз на матч Реал – Алавес 10.07.2020

Прогноз на матч Реал - Алавес 10 июля 2020

Анонс матча

Поход за долгожданным титулом чемпиона Испании мадридский Реал продолжит 10 июля. На стадионе «Альфредо ди Стефано» сливочные примут Алавес, который еще может вылететь в Сегунду.

В последнем туре Реал добыл третью кряду минимальную победу, обыграв на выезде Атлетик. Единственный гол с пенальти снова забил Серхио Рамос. Это уже четвертая подряд победа Реала с сухим счетом. Благодаря трем набранным очкам мадридцы сохранили отрыв о Барселоны по потерянным очкам. Правда, свой матч 35-го тура каталонцы уже выиграли. Так что Реалу оступаться никак нельзя. В ближайшем матче Зидану не помогут перебравшие желтых Карвахаль и Рамос. Участие в матче Азара и Варана пока под вопросом. Есть и еще одна неприятная новость для болельщиков галактикос. Недавний тест Винисиуса на коронавирус не показал однозначно результата. Судя по всему, в этом туре бразилец точно на поле не появится.

Если брать результаты пяти последних туров Примеры, Алавес будет одной из двух худших команд в лиге. Последние пять матчей команда проиграла с общим счетом 1:12. Только благодаря ранее оформленному заделу и неудачливым конкурентам Алавес держится на почтенном расстоянии от зоны вылета. Сейчас команда опережает 18-ю Мальорку на шесть очков. Тренерский штаб Алавеса в матче против Реала не может рассчитывать на травмированного Дуарте.

В матче первого круга Реал добыл непростую победу на стадионе «Мендисорротца». Тогда голами за Реал отличились Рамос и Карвахаль, которые по иронии судьбы пропустят игру 10 июля.

Прогноз и ставка

В последних трех сезонах Реал не просто стабильно обыгрывает Алавес, а добивается разгромных побед. В 2017 году мадридцы выиграли 3:0, годом позже 4:0, а в прошлом сезоне снова была сухая победа в три мяча. Учитывая пропасть в классе между соперниками и мотивацию команды Зидана, уверенная победа хозяев в предстоящем матче выглядит делом решенным. Прогноз: Реал победит с форой (-1.5) за 1.76 (коэффициент БК Париматч КЗ).

Прогноз от legalbet.ru: Победа Реал Мадрид с форой (-1,5) за 1.77

Конечно, «Реал» победит, здесь без вариантов. Пора уже ему выиграть хотя бы с разницей в два мяча после трех побед подряд со счетом 1-0. Сложно сказать, сможет ли «Алавес» хотя бы забить. Мне кажется, забьет Бензема, так как он давно не отличался голом, поэтому поставлю на результативность Карима.

Вопрос в том, что может противопоставить мадридцам «Алавес» и за счет чего отобрать очки. Я мог представить, что «Хетафе» не проиграет «Реалу», но не «Алавес». Календарь в последних матчах у команды тяжелый: кроме мадридского «Реала» еще матчи против «Барселоны», «Бетиса» и «Хетафе». Где он будет брать очки, сложно сказать. Но пока у него есть запас по очкам над «Мальоркой».

Источники:

legalbet.ru

Трансляция

Смотрите прямую трансляцию матча чемпионата Испании Реал – Алавес 10 июля 2020 года на сайте букмекерской конторы Пин Ап.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *