Прогноз на матч Интер – Шахтер 17.08.2020

Прогноз на матч Интер - Шахтер 17 августа

Анонс матча

Вечером 17 августа на поле стадиона «Меркур Шпиль-Арена» в Дюссельдорфе определится второй полуфиналист текущего розыгрыша Лиги Европы. Миланский Интер будет фаворитом, но Шахтер точно не сдастся без боя.

В том, что украинский клуб окажет достойное сопротивление вице-чемпиону Италии, сомнений почти нет. В прошлом раунде Шахтеру пророчили большие проблемы в матче с Базелем, но подопечные Каштру разнесли соперника со счетом 4:1. Интер свой четвертьфинал выиграл тоже вполне по делу, хоть и не с таким крупным счетом. В ворота Байера Лукаку и компания сообразили два гола, пропустив лишь единожды.

Национальные чемпионаты для Интера и Шахтера завершились относительно давно. Итальянцы заняли второе место в Серии А, хотя в определенные моменты были близки к выходу на первое место. Шахтер же в режиме экономии энергии взял очередное чемпионство в Украине, опередив принципиального соперника в лице Динамо на целых 23 очка.

Матч 1/2 финала Лиги Европы точно пропустят игроки Интера Санчес и Весино – оба травмированы и вряд ли успеют восстановиться. Тренерский штаб Шахтера по-прежнему не может рассчитывать на повредившегося Исмаили. Хотя без левого защитника донецкий клуб уже привык обходиться. Две очные встречи Шахтера и Интера датированы далеким 2005 годом. В квалификации ЛЧ миланцы выиграли в Украине 2:0, а на «Джузеппе Меацца» была зафиксирована ничья 1:1. В итоге Интер попал в группу ЛЧ, а Шахтер продолжил выступления в тогда еще Кубке УЕФА.

Прогноз и ставка

Не рискнем ставить на непроигрыш Шахтера за 2,12, хотя коэффициент кажется вполне играющим. Все же Интер – более классная команда с топ-футболистами в каждой линии. А вот подстраховка на случай минимального поражения дончан кажется вполне нормальным вариантом. Прогноз: победа Шахтера с форой (+) за 1,70.

Прогноз от РБ: «Интер» победит с форой (-1,5) за 2,96

Мне очень нравится «Шахтер». Когда я смотрю чемпионат Украины, то получаю искреннее наслаждение. Все мелко, все в пасик, все во вроде микроскопические, но в свободные зоны, все красиво, все со взаимопониманием. Но «Интер» — не веселый «Вольфсбург» и уж тем более не «Базель». Господин Конте эти кружева порвет и сожжет, а сами итальянцы на качестве забьют сначала один, а потом на встречных атаках еще парочку. «Шахтер» ведь не будет мучиться от обороны, не станет закрываться – не по-бразильски это.

Прогноз от Легалбет: Фолы: тотал больше 26,5 за 2,06

«Интер» в среднем имеет 14,5 фола при этом соперники нарушали 12,9. Однако нужно учитывать соперников против которых играли подопечные Конте. Были в соперниках сильные «Барселона», «Байер» и «Боруссия» Дортмунд, но ни одна команда не дотягивала до средних цифр по фолам к «Шахтеру». Матч будет обслуживать Шимон Марчиняк, у которого средний тотал по фолам в Лиге чемпионов на уровне 32, а в Лиге Европы — 25,2.

Трансляция

Смотрите прямую трансляцию матча 1/2 финала Лиги Европы Интер – Шахтер 17 августа 2020 года на сайте букмекерской конторы Пин Ап.

Источники:

1. legalbet.ru

2. bookmaker-ratings.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *