Прогноз на матч Вильярреал — Реал (М) 21.11.2020

Суббота, 21:15 (Нур-Султан)

Стадион «Керамика» (Вильярреал)

Последняя встреча: 1:2 (16.07.2020)

Анонс игры

Непривычно, но «желтая субмарина» после 9 туров находится в турнирной таблице выше действующего чемпиона, хотя у «сливочных» игра в запасе. Перед перерывом на сборные подопечные Унаи Эмери обыграли на выезде «Хетафе» (3:1), Пако записал на свой счет гол+пас. Хотя хозяева били чаще (13-9), но более точными были футболисты «Вильярреала», которые из 5 ударов створ соорудили 3 мяча. К тому же, у проигравших было больше опасных атак (60-43), но результат на табло.

«Галактикос» провели провальную и очень странную встречи, разгромно уступив на выезде «Валенсии» (1:4). Солер оформил хет-трик только забивая пенальти, а еще в одном эпизоде Варан срезал мяч в свои ворота. «Королевский клуб» открыл счет в середине первого тайма, но перестройка оказалась неудачной, да и 3 удара с точки в игре против «Реала» не часто увидишь. Зидан не стал критиковать действия судья, взяв вину на себя, объяснив, что не нашел решения для исправления ситуации. Статистически фаворит превзошел оппонента (опасные атаки: 29-74, пасы: 317-556, угловые 1-8), но гости не смогли реализовать моменты, так еще и «летучим мышам» выпал аттракцион щедрости от арбитра.

Форма команд

Единственный раз в текущем сезоне «желтая субмарина» проиграла на «Камп Ноу» (0:4). В Лиге Европы коллектив стартовал с 3 побед, отгрузив соперникам 12 мячей. Дома очки смогла отнять только «Уэска» (1:1) еще в стартовом туре, на выезде были потери баллов с «Кадисом» и «Атлетико» (оба раза по 0:0). В Ла Лиге на своем поле команда не пропускала более 1 гола. Пако забил 5 голов и отдал 2 передачи, уступая по системе гол+пас только Оярсабалю из Сосьедада. Также хорошо начал Примеру и Морено (4+1).

Как ни странно, но пока что лучший гостевой поединок в чемпионате Мадрид провел на поле принципиально врага из Барселоны (3:1). В остальных случаях победы давались с трудом, в Сосьедаде «белые» сыграли в ничью (0:0), а «Валенсия» и вовсе их вынесла. Бензема продолжает тащить на себе атаку «сливочных» — у него уже 7 баллов по системе гол+пас (4+3). Ближайший преследователь – Вальверде (3+1).

Очные встречи

С 2015 года «королевский» клуб одержал лишь 1 победу в гостях – в 2017-м (3:2). 3 последние поединка на «Эстадио де ла Серамика» заканчивались со счетом 2:2. За крайние 11 лет «Вильярреал» один раз обыграл гранда – в декабре 2015-го (1:0). 4 встречи кряду соперники пробивают тотал больше 3,5. Больше двух мячей хозяева забивали именитому оппоненту еще в мае 2009-го, когда выиграли 3:2.

Не сыграют

Защитники Хуан Фойт и Альберто Морено продолжают восстанавливаться после травмы. Под вопросом также их коллега по амплуа Хауме Коста, пропустивший матч с «Хетафе». А вот у Мадрида в лазарете куда больше футболистов – Варан, Вальверде, Каземиро, Карвахаль, Начо, Одриосола, Рамос, так еще неизвестно появится ли на поле Бензема.

Прогноз, трансляция

Полагаем, что матч завершится ничейным результатом. БК «1Х Бет» предлагает коэффициент 3.94 на мировую. Также есть основания полагать, что будет тотал меньше 3 (кэф 1.95). Смотрите трансляцию на сайте 1ХВЕТ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *