Прогноз на матч Сассуоло — Интер 28.11.2020

Суббота, 20:00 (Нур-Султан)

Стадион «Читта дель Триколоре» (Реджо-нель-Эмилия)

Последняя встреча: 3:3 (24.06.2020)

Анонс игры

«Черно-зеленые» были одними из лучших в летней доигровке прошлого сезона и сейчас доказывают, что тот успешный отрезок для скромного клуба из Эмилии-Романьи не был случайностью. В прошлом туре подопечные Де Дзерби спокойно обыграли в гостях «Верону» (2:0) благодаря Берарди, который оформил гол+пас. Правда, если анализировать игру и статистику, то у хозяев было больше возможностей для оформления положительного результата. Перевес по количеству опасных атак почти в 3,5 раза (68-20), Консильи совершил 7 сэйвов, да и оборона действовала слаженно, хотя футболисты «Вероны» норовили забегать за спину на свидание с кипером, о чем свидетельствуют 6 офсайдов. Класс игроков группы атаки у «Сассуоло» определенно выше, вот им и удалось реализовать свои шансы.

«Нерадзури» в 8 туре осуществили эффектный камбэк на «Джузеппе Меацца» в поединке против «Торино». «Быки» к 63-й минуте вели 2:0 и, казалось бы, у «змей» почти нет шансов отыграться. В итоге, в оставшиеся полчаса «интеристы» забивают 4 раза. Алексис Санчес и Лукаку записывают по голу и результативной передаче. Гости серьезно навязали борьбу и уступили, пожалуй, только в контроле мяча, но «черно-синие» включили скорость и буквально снесли преимущество «Торино».

Форма команд

Только «Милан», «Юве» и «Сассуоло» еще не проигрывали в текущем сезоне Серии А. Очень достойная компания у «черно-зеленых». В топе лидеров по наименьшему количеству пропущенных те же клубы, только еще «Верона» опережает Берарди и компанию (7 пропущенных против 9). Символично, что в прошлом туре подопечные Де Дзерби забили дважды в ворота «Вероны», которая на тот момент и вовсе пропустила меньше всех в лиге. «Нероверди» выиграли все 4 матча на выезде, а вот дома обыграли только «Кротоне» (4:1), а в остальных поединках на «Мапеи» была зафиксирована ничья. В гостях команда и забила больше (12 против 8). К слову, в трех последних встречах ворота «Сассуоло» остались в неприкосновенности. Капуто и Берарди забили почти 50% голов (9 из 20).

Трудности «Интернационале» заключаются в том, что миланский клуб в плотном графике чередует матчи чемпионата и группового этапа ЛЧ, плюс в коллективе очень много представителей разных национальных сборных. В престижнейшем евротурнире шансов на выход в 1/8 финала почти не осталось, но в Серии А отставание от лидера составляет всего 5 баллов. В гостях «змеи» уже теряли очки в играх с «Лацио» (1:1) и «Аталантой» (1:1), обыграв на выезде только скромные «Беневенто» (5:2) и «Дженоа» (2:0). Хотя «нерадзури» наряду с «черно-зелеными» сейчас самые результативных команды чемпионата Италии (по 20 мячей), 9 голов подопечные Конте забили еще в первых 2 турах. Главной ударной силой по-прежнему остается дуэт Лукаку (7 голов, 1 ассист) и Мартинеса (5 точных ударов).

Очные противостояния

«Сассуоло» дебютировало в Серии А в сезоне 2013/14. В двух из трех первых встреч между командами клуб из Эмилии-Романьи уступил 0:7. Впрочем, после тех побоищ «Интер» обыгрывал «черно-зеленых» всего 2 раза. «Нероверды» одержали победу ровно в половине дуэлей (7 из 14), Милан – в пяти, причем первые три виктории были еще в 2013-2014 годах. До прошлого года коллективы не играли в ничью. В 4 матчах было забито 6 и более голов, но чаще всего (в 6 случаях) соперники отличались менее двух раз.

Не сыграют

Хозяевам не помогут Дефрель, Пеголо и Романья, у гостей не будет Коларова, Весино и Паделли, Пинамонти под вопросом.

Прогноз, трансляция

У гостей очень плотный график и в еврокубках не решена даже задача выхода в Лигу Европы. У «Сассуоло» больше сил, возможностей готовиться к соперникам, но дома так часто радовать победами своих фанов, пусть и отсутствующих на стадионе, «черно-зеленым» не удается. Полагаем, что зайдет ставка 1Х. БК «1Х Бет» предлагает на данный прогноз коэффициент 2.13. Также рассчитываем на тотал меньше 3,5 (кэф 1.8). Смотрите трансляцию на сайте 1ХВЕТ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *